Назад к списку

Предварительный список заезжающих 1 июля 2020

Составлен предварительный список заезжающих в лагерь "Горная семейка" 1 июля 2020.


До 17 июля мы обзвонили всех родителей на вопрос участия детей в смене, (с учетом изменений - заезд 1 июля, изменение стоимости), которая начнется с 1 июля 2020. 

На участие откликнулись практически все родители, в связи с чем мы заранее составили список предполагаемых участников и лист ожидания, а также лист, в который включили детей, которых к сожалению мы не можем принять в лагерь в этом году по причине текущих предписаний от Роспотребнадзора. 

 Основные ограничения деятельности лагеря Горная семейка: 

- сокращение мест в лагере до 120 мест 

- посещение лагеря только жителями Челябинской области (обязательная внеплановая проверка лагеря и проверка документов: медицинская справка, справка об эпидблагополучии по району).

Что делать, если ваша заявка попала в лист ожидания: 

1) согласовать с нами иную смену, которая будет свободна (на всякий случай, если до вас не дойдет очередь на смену 1 июля) Дети, указанные в списки ожидания, по возможности будут перенесены на следующие смены. Перенос на другие смены будет согласован с вами после 21 июня. 

 2) параллельно дождаться нашего звонка или уведомления по почте, если по какой то причине (например: не выдадут справку об эпидблагополучии по району, простуда или иные причины) ребенок из списка заезжающих не сможет поехать на текущую смену. Это можем быть за 3 дня до заезда. 

Что делать, если ваша заявка попала в список отказа по причине ограничения: 

 Мы с радостью примем детей с других регионов сразу после снятия ограничений. Мы также как и вы расстроены от такого поворота событий. Надеемся на ваше понимание и на то, что в скором времени эти ограничения будут сняты! Спасибо вам за ваше терпение! 

 Что делать, если ваша заявка попала в основной лист: 

1) Узнать в начале следующей недели в поликлинике о возможности получения справки о неконтактности (эпидблагополучии) по вашему району проживания. Надеемся, устное подтверждение можно получить по телефону. 

2) Ознакомиться с документами для заезда на сайте https://rockyfamily.ru/doc-for-zaezd 

3) Оплата путевок будет проводиться двумя частями: предоплата за несколько дней до заезда, оплата в начале смены после заезда детей. Это связано с получением вами медицинских документов. Если будут изменения по срокам оплаты, обязательно сообщим вам. 

4) Документы на оплату и договор будет отправлен каждому родителю лично на почту. Также будут назначены дни (за 1-2 дня до заезда) в городе Челябинск для оплаты и оформления документов, чтобы сократить время контакта перед отправлением автобусов в лагерь. То есть, медицинские документы должны быть готовы за 3 дня до заезда. 29-30 июня собираем документы, 1 июля отправляемся в лагерь.  

СКАЧАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЗАЕЗЖАЮЩИХ 1 ИЮЛЯ 2020