Назад к списку

Бронирование на осенние смены детского приключения "Горная семейка" - открыто!

Ура, сезон катания начинается! А с ним и новые приключения в детском осеннем лагере "Горная семейка". Вас ждут 4 тематических отряда: "Первый снег! На лыжах и сноуборде", "Скалолаз", "Спортивный" и "Робототехники".


Горная семейка во главе с Рокки первыми в этом сезоне встанут на горные лыжи и сноуборд, прокатятся по заснеженным склонам и примут участие в поиске сокровищ, научатся прыгать на батуте, лазать на скалодроме, собирать настоящих роботов из Lego и программировать их, покорять не только горы, но еще и отвесные скалы. Уральская природа, досугово-познавательные программы с квалифицированными вожатыми, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию и иным лагерным видам спорта - все это составляет гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от детского путешествия в «Горную Семейку».

В период осенних каникул запланированы 4 тематических отряда по вашим предпочтениям: 

  • "первый снег" - упор на обучение технике катания на лыжах и сноуборде с инструкторами, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря. Данная тематика зависит от погодных условий в Кусинском районе, при отсутствии возможности проведения данной смены вам будет предложено участие в иной тематике осенней смены. 
  • "скалолазы" - упор на обучение и совершенствование техники скалолазания с инструктором, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря. 
  • "робототехники" - упор на занятия по робототехнике с наборами Lego и программированию, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря. 
  • "спортивный" - упор на занятия по общей физической подготовке и горным прогулкам на территории и вблизи лагеря, занятия по смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря. 

Внутри отряда ребята будут распределены на подотряды по направлениям и уровню владения техникой: начальный, средний, продвинутый.

БРОНИРОВАНИЕ ПУТЕВОК НА ОСЕННИЕ СМЕНЫ ПРОВОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "ОСЕННИЕ СМЕНЫ" (ПЕРЕЙТИ...)