Назад к списку

Бронирование на зимние сборы детского приключения "Горная семейка" - открыто!

Зимние новогодние каникулы приближаются! А с ними и новые приключения в детских зимних сборах "Горная семейка". 3 тренировочных сбора — 3 недели тренировок на горных лыжах и сноубордах с тренерами и инструкторами АНО «Спортивная школа «Евразия».



«Горная Семейка» живет на Сказочном курорте "Евразия", расположенном в красивеших местах между двумя национальными парками "Таганай" и "Зюраткуль".

Сказочный персонаж йети Рокки приготовил приключение и ждут всех с нетерпением в гости этой зимой. В предстоящие зимние каникулы "Горная семейка" во главе с Рокки встанут на горные лыжи и сноуборд, прокатятся по заснеженным склонам и примут участие в поиске Новогодних подарков, научатся прыгать на батуте, покорять не только горы, но еще и отвесные скалы. 

Уральская природа, досугово-познавательные программы с квалифицированными инструкторами и тренерами, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию - все это составляет гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от детского путешествия в «Горную Семейку».

В ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ СОСТОЯТСЯ 3 ЗАЕЗДА:

1 ЗАЕЗД- С 22 ПО 28 ДЕКАБРЯ 2019

2 ЗАЕЗД - С 2 ПО 7 ЯНВАРЯ 2020

3 ЗАЕЗД - С 7 ПО 12 ЯНВАРЯ 2020